Автохолодильник компресорний Ranger Ice Cool 40L — портативна морозильна камера та нагрівач із Bluetooth-керуванням та зливним отвором.
Основні характеристики:
- Об’єм: 40 літрів
- Температурний діапазон: від -20°C до +20°C
- Живлення: 12/24 В (авто), 110/220 В (мережа)
- Потужність: 60 Вт
- Особливості: захист акумулятора авто, LED-дисплей, зливний отвір
- Розміри зовнішні: 66 × 40 × 41.5 см
- Вага: 12 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 20 град. |
| Общий объем | 40 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -20 град. |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 259 ₴









