Автохолодильник Ranger Iceberg 22L — термоелектричний холодильник із функцією охолодження та нагріву.
Основні характеристики:
- Об’єм: 22 літри
- Температурний діапазон: охолодження до -3°C, нагрів до +60°C
- Живлення: 12/24 В (авто), 220 В (мережа)
- Особливості: цифрове табло, знімна перегородка
- Розміри зовнішні: 36 x 34 x 46 см
- Вага: 5.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Нагрев выше температуры окружающей среды | 60 град. |
| Общий объем | 22 л |
| Охлаждение ниже температуры окружающей среды | -3 град. |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Тип автохолодильника | термоэлектрический |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 059 ₴









