Коропова розкладачка Ranger BED 80 Fleece — ліжко на 6 ніжках із флісовими вставками по периметру.
Основні характеристики:
- Каркас: сталева труба 25 мм та алюмінієві ніжки
- Матеріал тканини: PVC 600D, фліс
- Розміри в розкладеному вигляді: 33-42 х 207 х 80 см
- Навантаження: до 160 кг
- Особливості: наповнювач матраца 2 см, подушка 4 см, п’ятаки 7 см, чохол у комплекті
- Вага: 12.5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Комбинация алюминиевого сплава и стали |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Тип | Карповая |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Особенности | Регулировка наклона спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С матрасом|С подушкой|С чехлом |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₴









