Сидушка тактическая (пенопопа) Ranger, пиксель
- Нет в наличии
- Код: RA_RA8905
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка тактична Ranger (піксель) — польове вологостійке сидіння.
Основні характеристики:
- Матеріал: ізолон, чохол з Оксфорд 600D PU
- Розміри: 39 х 28 см
- Товщина: 10 мм
- Особливості: кріплення на пояс (резинка на фастексі) та на РПС (стропа з кнопкою)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 39 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oxford|Изолон |
| Цвет | Милитари |
- Цена: 299 ₴


