Сидушка туристическая (пенопопа) 36х30 см Eva, серая (10 мм)
- Нет в наличии
- Код: RA_SK0006
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сидушка туристична Eva (сіра) — зносостійке теплоізоляційне сидіння підвищеної щільності.
Основні характеристики:
- Матеріал: XPE Foam (щільність 130 кг/м3)
- Розміри: 36 х 30 см
- Товщина: 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 36 см |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | ЭВА |
| Плотность материала | 130 кг/м3 |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 30 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 149 ₴


