Подростковый велосипед 24" Space Mars, рама 11", золотисто-черный — велосипед для подростков с колесами диаметром 24 дюйма и рамой размером 11 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Модель: Space Mars
- Диаметр колес: 24"
- Размер рамы: 11"
- Цвет: золотисто-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
Информация для заказа
- Цена: 6 449 ₴






