Подростковый велосипед 24" Formula Zephyr 3.0, рама 12", оранжевый - подростковый велосипед с колесами 24 дюйма и рамой 12 дюймов, предназначенный для катания в городских и прогулочных условиях.
Основные характеристики:
- Тип: подростковый велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Zephyr 3.0
- Размер колес: 24"
- Размер рамы: 12"
- Цвет: оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 9 |
| Максимальный вес | 70 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 12" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 127-152 |
Информация для заказа
- Цена: 11 450 ₴









