Детский велосипед Space Kid Pluto 20", оранжевый - детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения по ровным и смешанным дорожным покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Space Kid
- Модель: Pluto
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 10.5" |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴

