Детский велосипед Space Kid Moon 20", красный — детский велосипед с колёсами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения ребёнка по ровным дорожным покрытиям.
Основные характеристики:
- Бренд: Space Kid
- Модель: Moon
- Диаметр колёс: 20"
- Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 10.15 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 11.4" |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
Информация для заказа
- Цена: 6 349 ₴






