-6%

Детский велосипед Formula Kid Flower Premium 20", бело-розово-бирюзовый — детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения ребенка по ровным дорожкам и учебной езды.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Flower Premium
- Диаметр колес: 20"
- Цвет: бело-розово-бирюзовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 11.25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 10 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
Информация для заказа
- Цена: 5 009 ₴





