Детский велосипед Formula Kid Cream 20", сиреневый - детский велосипед с колесами диаметром 20 дюймов, предназначенный для поездок по ровным дорогам и прогулочным маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: детский велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Kid Cream
- Размер колес: 20"
- Цвет: сиреневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 10.25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 10 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Сиреневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
Информация для заказа
- Цена: 5 929 ₴
