Детский велосипед Formula Acid 20", рама 11", розово-синий - детский велосипед для езды по ровным дорожкам и прогулочным маршрутам, предназначенный для передвижения ребёнка.
Основные характеристики:
- Бренд: Formula
- Модель: Acid
- Диаметр колёс: 20"
- Размер рамы: 11"
- Цвет: розово-синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 117-132 |
| Цвет | розово-синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 789 ₴






