Городской велосипед Dorozhnik Retro 28", рама 19", зелено-серый — городской велосипед с колесами 28 дюймов и рамой 19 дюймов, предназначенный для повседневных поездок по городским дорогам.
Основные характеристики:
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Retro
- Тип: городской велосипед
- Диаметр колес: 28"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: зелено-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 17.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 165-190 |
Информация для заказа
- Цена: 8 919 ₴






