Городской велосипед Dorozhnik Lux 26", рама 17", светло-голубой - городской велосипед для повседневной езды по асфальтированным и смешанным городским маршрутам, с колесами 26 дюймов и рамой размером 17 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: городской велосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Lux
- Диаметр колес: 26"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: светло-голубой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 17.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴






