Городской велосипед Dorozhnik Aquamarine 28", рама 19", зеленый - городской велосипед для повседневных поездок по асфальтированным и смешанным городским покрытиям.
Основные характеристики:
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Aquamarine
- Тип: городской велосипед
- Диаметр колес: 28"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: зеленый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Багажник | Да |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴






