-6%
Городской велосипед Dorozhnik Aquamarine 28", рама 19", бордовый
8 610 ₴
8 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-D-28-542
Городской велосипед Dorozhnik Aquamarine 28", рама 19", бордовыйГотово к отправке
8 610 ₴8 129 ₴
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Dorozhnik Aquamarine 28", рама 19", бордовый - городской велосипед для езды по асфальтированным дорогам и городским маршрутам.
Основные характеристики:
- Тип: городской велосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Aquamarine
- Диаметр колес: 28"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: бордовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бордовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 129 ₴