-6%
Горный велосипед Space Mars 29", рама 20", золотисто-черный
7 400 ₴
6 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT_OPS-SP-29-165
Горный велосипед Space Mars 29", рама 20", золотисто-черныйГотово к отправке
7 400 ₴6 989 ₴
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Горный велосипед Space Mars 29", рама 20", золотисто-черный — велосипед для езды по пересеченной местности, оснащенный колесами увеличенного диаметра и рамой заданного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Mars
- Размер колес: 29"
- Размер рамы: 20"
- Цвет: золотисто-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴