Горный велосипед Space Mars 29", рама 18", черно-белый - велосипед для езды по пересечённой местности, предназначенный для движения по грунтовым, лесным и смешанным покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Mars
- Размер колёс: 29"
- Размер рамы: 18"
- Цвет: черно-белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 989 ₴






