Горный велосипед Formula Zephyr 1.0 29", рама 19", темно-серебристый с зеленым — велосипед для езды по пересеченной местности, предназначенный для движения по дорогам разного типа и бездорожью.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Zephyr 1.0
- Размер колеса: 29"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: темно-серебристый с зеленым
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 280 ₴






