Горный велосипед Formula Thor 29", рама 17", красно-серебристый — велосипед для езды по пересеченной местности, оснащенный колесами увеличенного диаметра и рамой определенного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Thor
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: красно-серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 17.25 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 209 ₴






