Горный велосипед Formula F-1 29", рама 19", красно-серый - велосипед для езды по пересеченной местности с колесами диаметром 29 дюймов и рамой размера 19 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: F-1
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: красно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 309 ₴






