Горный велосипед Discovery Bastion 29", рама 17", серо-оранжевый - велосипед для езды по пересечённой местности и дорогам с различным покрытием, предназначенный для перемещения с опорой на педальный привод.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: серо-оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 9 209 ₴






