Горный велосипед Space Phaeton 27.5", рама 19", черно-синий - горный велосипед с колесами 27.5 дюйма и рамой размером 19 дюймов, предназначенный для езды по пересеченной местности.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Phaeton
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: черно-синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 15.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 529 ₴






