Горный велосипед Space Mars 27.5", рама 17", зелено-серебристый - велосипед для езды по пересечённой местности, предназначенный для передвижения по грунтовым и смешанным покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Mars
- Диаметр колёс: 27.5"
- Размер рамы: 17"
- Цвет: зелено-серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 669 ₴






