Горный велосипед Space Aurora 27.5", рама 15", розово-черный - горный велосипед с колесами увеличенного диаметра и рамой указанного размера, предназначенный для езды по пересеченной местности и смешанным покрытиям.
Основные характеристики:
- Бренд: Space
- Модель: Aurora
- Тип: горный велосипед
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 15"
- Цвет: розово-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Вес | 16.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 450 ₴






