Горный велосипед Formula F-1 26", рама 13", серебристо-черный — велосипед с горной геометрией, предназначенный для передвижения по пересечённой местности и неровным дорогам.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: F-1
- Диаметр колес: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: серебристо-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 14.55 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 8 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
| Цвет | серебристо-черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 729 ₴






