Горный велосипед Formula Blackwood 26", рама 13", красный - велосипед для езды по пересечённой местности с колесами диаметром 26 дюймов и рамой размером 13 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Blackwood
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.46 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
Информация для заказа
- Цена: 10 289 ₴






