Горный велосипед Formula Alpina 26", рама 15", розово-синий - велосипед для езды по различным типам покрытия, предназначенный для передвижения и катания вне дорог и на смешанных маршрутах.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Alpina
- Размер колеса: 26"
- Размер рамы: 15"
- Цвет: розово-синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Вес | 15.75 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2026 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 489 ₴






