Надежный источник энергии LONGLIFE предназначен для использования в игрушках, фонарях, пультах дистанционного управления, калькуляторах, часах и т.п. Оптимальное решение для устройств с постоянным невысоким энергопотреблением. В 3 раза больше энергии, чем у солевых батареек.
Основное
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Электрохимическая система | Alkaline |
< div class="product-char__title">Дополнительно
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Напряжение, В | 1,5-1,55 |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| < span>Длина | 110 мм |
| Вес | < td>0.60 кг
| Объем | 0.0004 м3 |