Надежный источник энергии LONGLIFE предназначен для использования в игрушках, фонарях, пультах дистанционного управления, калькуляторах, часах и т.п. Оптимальное решение для устройств с постоянным невысоким энергопотреблением. В 3 раза больше энергии, чем у солевых батареек.
Основное
| Тип | батарейка /24 шт. |
| Типоразмер | AAA /LR03 |
| Электрохимическая система | Alkaline /щелочная |
Дополнительно
| Напряжение, В | 1.5 |
Параметры упаковки
Объем
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.30 кг |
| 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AAA |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴
