
Полотенцесушитель Mario электрический Урбан-I, 810x500x85мм, таймер-регулятор 2.0, нерж.сталь, черный матовый
10 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_2.3.8300.10.BM
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные
| Тип | металлический |
| Монтаж | устанавливается на стену |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP44 |
| Мощность | 110 Вт |
| Количество ребер | 9 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Корпус | нержавеющая сталь |
| Размеры | 810x500-85 мм |
Додатково
| Напруга | 230-220 В |
| Додатково | таймер-регулятор |
| Цвет | черный матовый |
Гарантия
| Гарантия | 60 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 310 ₴