
Трипод смартфона Hama Smart-80 V2, шаровидный, 9.5cм, Bluetooth, со светодиодным кольцом, черный
1 249 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_00004657
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Незаменимый аксессуар для блогеров, фотографов, визажистов. Hama SpotLight Smart 80 станет отличным помощником для съемки фото / видео, позволяя создавать контент на профессиональном уровне. Мощная кольцевая лампа с разными оттенками свечения обеспечивает равномерное освещение, а пульт позволяет легко управлять подсветкой, регулировать яркость и цвет.
Регулируемая высота настольного штатива от 13,50 см до 17,50 см.
| Цвет | Черный |
| Функция диммер | 10 уровней |
| Длина держателя телефона | 9.5 cm |
| Светлый цвет / цветовая температура | 2100 K/3000 K/5500 K |
| Макс. Люмен | 950 |
| Количество светодиодов | 96 |
| Длина кабеля | 190 cm |
| Вес | 430 g |
| Ширина | 21 cm |
| Питание | USB 5V/1,8A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Тип | Трипод |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








