Игровые поферхные GP5 серии. Улучшайте игровое пространство. Ткань для высокой скорости и лучшей плавности. Игровые поверхности для мыши 5 поколения Xtrfy разработаны для легкой игры. Это произведения искусства, которые повысят ваш этап.
Характеристики
| Тип | Коврик для мыши |
| < /td> | Коврик для клавиатуры |
| Назначение | Для гейминга |
| Дополнительно | Легко моется, прорезиненная основа |
| Прошитые края |
| Машинная стирка при 30 °C |
< tr> Материал | Ткань | | Резина |
| Цвет | Синий |
| Габариты | 920х400 мм |
| Толщина | 4 мм |
Гарантия
Параметры упаковки
< td>Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Объем | 0.0027 м3 |