Коллекция пледов Flannel изготовлена из высококачественной микрофибры, шелковистой и приятной на ощупь. Пледы очень легкие и при этом очень теплые, по хранению теплоты конкуренту микрофибри трудно найти. Используйте в качестве пушистой накидки, еще один слой утепления во время сна или как элемент декора. Сдержанный дизайн в клетку придется по вкусу ценителям классики.
Основные
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 240 г/м² |
| Размеры | 200 х 220 см |
| Дизайн | розовый |
| Использование | для спальни, гостиной, детской, пикника, авто |
| Страна производства | Китай |
| Уход< /span> | машинная стирка при 30 °C |
| запрещается гладить, отбеливать, чистить в химчистке |
Гарантия
Параметры упаковки
< tr> | Ширина | 350 мм | | Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 1.18 кг |
| Объем | 0.0126 м3 |
< /div>