Коллекция пледов Flannel изготовлена из высококачественной микрофибры, шелковистой и приятной на ощупь. Пледы очень легкие и при этом очень теплые, по хранению теплоты конкуренту микрофибри трудно найти. Используйте в качестве пушистой накидки, еще один слой утепления во время сна или как элемент декора. Сдержанный дизайн в клетку придется по вкусу ценителям классики.
Основные
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 240 г/м² |
| Размеры | 200 х 220 см |
| Дизайн | клетка серая |
| Использование span> | для спальни, гостиной, детской, пикника, авто |
| Страна производства | Китай |
| Уход | машинная стирка при 30 °C |
| < td>запрещено гладить, отбеливать, чистить в химчистке
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Вес | 1.21 кг |
| Объем | 0.0126 м3 |