
Плед ARDESTO Leonardo Moon, 140x200см, 5% кашемир, 40% шерсть, 35% акрил, 20% п/э, голубой
1 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_ART0604LM
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Невероятно мягкий, нежный плед согреет и подарит комфорт и уют. Геометрический дизайн удачно подходит едва ли не к любому современному интерьеру. В дизайне пледа удачно сочетается белый, бежевый и голубой цвета.Для производства использовано несколько разновидностей текстиля: кашемир (5%), шерсть (40%), акрил (35%) и полиэстер (20%). Плотность – 245 г/м². Учитывая использованные материалы, есть определенные ограничения по уходу за пледом, в частности: деликатная (ручная) стирка с использованием средств для шерсти; щадящий режим химической очистки; недопустимый отжим, сушка в сушильной или стиральной машине, отбеливание и утюжка. Размер изделия: 140×200 см.
Основные
| Материал | полиэстер /20% |
| шерсть /40% | |
| кашемир /5% | |
| акрил /35% | |
| Плотность | 245 г/м² | < /tr>
| Размеры | 140х200 см |
| Дизайн | голубой с белым и бежевым |
| Страна производства | Украина |
| Уход | ручная деликатная стирка специальными средствами для шерсти | бережный режим химчистки |
| запрещено отжимать и сушить в машинке, не отбеливать,не гладить |
Гарантия
| Гарантия | 1 месяц |
Параметры упаковки
| Ширина< /span> | 360 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 500 мм | < /tr>
| Вес | 0.72 кг |
| Объем | 0.0090 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Плед |
| Цвет | Голубой |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴
