Playseat Evolution Alcantara PRO – это готовое решение для ультра реалистичного вождения в вашей гостиной. Реальное автомобильное сиденье, покрытое черной кожей, а крепкий стальной каркас обеспечивает максимальную прочность и стойкость. Благодаря гибкой системе регулировки каждый пользователь сможет настроить кокпит под себя для комфортного управления.
Гоничное сиденье Playseat&Evolution Alcantara PRO также используется профессиональными гонщиками для обучения и тестирования новых треков.< /span> * Крепление для Шифтера приобретается отдельно
Особенности:
- Совместимость со всеми консолями и ПК
- Великолепное качество сборки, стабильность и комфорт
- Простота сборки и хранения благодаря запатентованной складной конструкции
- Прочный черный полностью регулируемый каркас
- Максимальная нагрузка 122 кг
- Цвет черный
- Материал обивки ткань с микрофиброй
< span style="font-family:arial,helvetica,sans-serif">Комплектация:
- Кресло
- < span style="font-family:arial,helvetica,sans-serif">Дополнительные винты для крепления руля и педалей
- Инструкция по эксплуатации
- Инструменты для сборки
Основные
| Тип | Кокпит с креплением для руля и педалей |
| Совместимость | ПК |
| < /td> | универсальное |
| Регулирование | < td>угла наклона спинки
Дополнительные
| Комплектация | кресло |
| дополнительные винты для крепления руля и педалей |
| | Инструкция по эксплуатации |
| < td>инструкция по сборке
Физические
| Максимальная нагрузка | 122 кг |
| Цвет | черный |
| Вес | 20.55 кг |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 610 мм |
| Вес< /span> | 23.20 кг |
| Объем | 0.1307 м3 |