Идеально подходит для консольных и мобильных игр. Сидение обеспечивает активную и правильную посадку с полной свободой движений. Это позволяет получить максимальную отдачу от игр или просмотра ТВ. Революционное сиденье идеально адаптируется к телу. Уникальный дизайн обеспечивает абсолютный контроль во время игры и обеспечивает идеальную посадку для игроков любого уровня, возраста и роста.
- Полная свобода передвижения
- Максимальный комфорт благодаря высокотехнологичному воздухопроницаемому материалу ActiFit™.
- Полный контроль благодаря основе MotionForce™ с резиновыми ножками. span>
- Карманы для хранения аксессуаров, таких как телефон, контроллер и пульт дистанционного управления. Можно настроить всего за несколько секунд
- Идеально подходит для всех консолей (PlayStation, Xbox, Nintendo) и мобильных игр
- Также идеально подходит для просмотра любимого ТВ
Основные
| Тип | игровое кресло |
| Обивка | ткань |
Физические
| Размеры коробки | 77 x 13 x 38 см |
| Максимальная нагрузка | 122 кг |
| Материал основания | металл |
| Цвет | красный |
| белый |
< td>Вес | 8 кг |
Гарантия
| < span>Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 790 мм |
| Вес | 9.52 кг |
| Объем | 0.0442 м3 |