Тип: салазки для кресла; Регулировка: отодвигать сиденья вперед на 140 мм/назад 90мм; Цвет: -.
Основные
| Тип | салазки для кресла |
| Совместимость | совместим со всеми кокпитами Playseat /кроме F1 |
| Регулировка | отодвигать сиденья вперед на 140 мм/ назад 90мм |
Дополнительные
| Комплектация | салазки |
| инструкция по сборники |
Физические
| Размеры в собранном виде | 37 x 23 x 2,5 см |
| Размеры коробки | 37,5x24x3 см |
| Цвет | < span> - |
| Вес | 2.2 кг |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес< /span> | 2.45 кг |
| Объем | 0.0028 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴
