Шифтер покупается раздельно.
Основные
| Тип | крепление шифтера |
| Совместимость | кресла Playseat Challenge |
Физические
| Цвет | < span> черный |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
| Высота | < span>50 мм |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 0.50 кг |
| Объем | 0.0012 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴
