Тип: Розеточный блок;
Основное
| Тип | Розеточный блок / неукомплектованный |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /8 (2x4) |
| Для установки /напольной или настольной | |
| Степень защиты | IP40 |
| Дополнительные характеристики | Выдвижная /(плавно выдвигается по нажатию кнопки) |
Физические характеристики
| Цвет | алюминий |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| < span>Ширина | 130 мм |
| Высота | < td>80 мм|
| Длина | 280 мм< /td> |
| Вес | 0.85 кг |
| Объем | 0.0029 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 9 170 ₴

