Вентиляторы могут быть подключены ко всем шкафам серии GT спереди, сзади, сбоку, сверху и снизу, обеспечивая уникальную функциональность и возможность вентиляции шкафов. Благодаря возможности добавления модулей вентиляторов рядом друг с другом можно применять множество конфигураций, отвечающих разным потребностям, в которых модули вентиляторов можно использовать вместе.
Основное
| Тип | Вент. панель 6 вент |
| Назначение | к шкафам и стоек |
| эстетическая прокладка кабелей |
Физические характеристики
Гарантия
| Гарантия< /td> | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 450 мм |
| Вес | 4.83 кг |
| Объем | 0.0138 м3 |