Тип: Блок распределения питания; Назначение: к шкафам и стойкам;
Гарантия 24 месяца
Основное
| Тип | Блок распределения питания |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| Дополнительная информация | Монтаж /10 " |
| неукомплектован | |
| 8 модулей /вместимость | |
| совместим с модулями "Mosaic" | |
| алюминиевый профиль | |
| быстрая фиксация (без винтов) |
Физические характеристики
| Высота< /span> | 1U |
Гарантия
< table class="product-char__table"> Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объ ем | 0.0016 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 1 920 ₴
