Тип: кабельный организатор; Назначение: для вертикальной организации кабелей в шкафах;
< tr>
Основное
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для вертикальной организации кабелей в шкафах /АРС NetShelter SX |
| Комплектация | 4 шт. |
Физические характеристики
| Размер (ВхШхГ) | 1778x25x163 мм |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 900 мм |
| Вес | 5.10 кг |
| Объем | < span>0.0222 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | США |
Информация для заказа
- Цена: 13 000 ₴
