Тип: Вент.панель 1 вент; Назначение: для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO;
Основное
| Тип | Вент.панель 1 вент |
| Назначение | для установки на верхнюю плиту шкафов типа GTA, GTE, WTE, SOHO |
| Дополнительная информация | со встроенным аналоговым термостатом |
Физические характеристики
| Размер (ВхШхГ) | 490х135х45 мм |
| Цвет | RAL 7035 |
| Гарантия | < td> 36 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 170 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Объем | 0.0071 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
