Тип: Полка; Назначение: для шкафа;
Основное
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительно информация | Максимальная допустимая нагрузка /50 кг |
| Перфорированная для вентиляции | |
| Дополнительные характеристики | < td> С регулировкой глубины
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Цвет | RAL 7035 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 480 мм |
| Вес< /span> | 2.56 кг |
| Объем | 0.0158 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴



