Тип: Комплект роликов/колес; Назначение: для напольных шкафов;
< tr>
Основное
| Тип | Комплект роликов/колес |
| Назначение | для напольных шкафов |
| Комплектация | 4 шт. |
| Дополнительная информация | 2 с тормозом< /span> |
| 2 без тормоза |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 2.10 кг |
| Объем | < span>0.0035 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴
