Полка с фиксацией на фронтальные и тыльные швеллеры.
< tbody>
Основное
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Дополнительные характеристики | С регулировкой глубины /675 - 960 мм |
| Перфорированная для вентиляции | |
| Держущая способность комплекта | 50 кг |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Цвет | < span> RAL 9005 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 60 мм | < /tr>
| Длина | 480 мм |
| Вес | 3.85 кг |
| Объем | < td>0.0158 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴
