Тип: Установочный набор; Назначение: для выдвижного розеточного блока; Вес: 252 кг
Основное
| Тип | Установочный набор |
| Назначение | для выдвижного розеточного блока |
| Комплектация | Супорт |
| Клеммный блок | |
| Изоляционный блок | |
| Дополнительная информация | Максимальное количество встроенных модулей /6 (2x3) |
| Для установки /в столы и фальш-полы | < /tr>|
| Степень защиты | IP40 |
Физические характеристики
| Вес | 252 кг |
| Цвет | черный |
| серый |
Гарантия< /div>
| Гарантия | 24 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 70мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Объ ем | 0.0014 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴
