Полка угловая консольная глубиной 400 мм для установки в 19-ти дюймовые шкафы, стойки, кронштейны. Идеально подходит для использования в настенных шкафах малой глубины. Способна выдерживать нагрузку до 30 кг.
Основное
| Тип | Полица |
| Назначение | для шкафа |
| Держите способность комплекта | 30 кг |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 44х486х400 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 9005 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | < td>520 мм|
| Высота | 50 мм< /td> |
| Длина | 420 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Объем< /td> | 0.0109 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
Информация для заказа
- Цена: 1 120 ₴
